Организация

ОАО ВентКомплекс

3,8
Новосибирск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО ВентКомплекс

ОАО "ВентКомплекс" имеет 65-летний опыт работы в области вентиляции и выполняет весь комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу и гарантийному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха в бытовых, офисных и промышленных помещениях.

 

В 1957 году начало функционировать Новосибирское отделение ГПИ "Проектпромвентиляция". С этого времени вентиляция практически всех серьезных объектов Сибири и Дальнего Востока прошла через руки его специалистов. В 1993 года предприятие переименовано в "ВентКомплекс". Название организации изменено не случайно, это констатация расширившихся функций предприятия, которое теперь выполняет весь комплекс работ по вентиляции, кондиционированию, отоплению и теплоснабжению.

 

Проектирование осуществляют специалисты, имеющие высшее специальное образование и многолетний опыт работы по применению импортного и отечественного оборудования в суровых климатических условиях Сибири и Дальнего Востока.

 

В распоряжении сотрудников имеется научно-техническая библиотека, архив типовых и собственных проектов,     база данных вентиляционного оборудования в электронном виде, средства автоматизированного проектирования. Наличие современного оборудования позволяет выполнять проекты в кратчайшие сроки и на уровне мировых стандартов. На площадях разместились проектные, производственные, инженерные и сервисные отделы, выставочные залы и офисные помещения.

 

Прямые поставки оборудования от ведущих европейских и российских производителей, а также имеет собственное производство вентиляционного оборудования из импортных комплектующих, что позволяют вести гибкую ценовую политику.

 

Монтаж производят высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение у фирм-производителей, имеющие большой опыт работы и профессиональное монтажное оборудование.  

 

Кадровая политика, основанная на привлечении молодых специалистов и дальнейшем их обучении, обеспечила стабильно высокий инженерно-технический уровень ОАО ВентКомплекс. Компания регулярно принимает участие в строительных выставках и конференциях, стремится к постоянному обновлению и внедрению наиболее перспективных технологии.    

 

Качество работ, испытанное временем и взыскательными заказчиками, позволяет сегодня с полной уверенностью утверждать, что на территории Сибирского региона ОАО ВентКомплекс является одним из крупнейших, высокотехнологичных и надежных предприятий своего профиля.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Адекватное руководство, хороший коллектив. Зарплата всегда вовремя. Есть место для отдыха. Удобное месторасположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании